12 янв. 2012 г.

Гайд по руинам 1 уровня.

Мы зарегистрировались и начали играть в игру My Lands. Наш игровой уровень равен 1* (звание эсквайр) - значит пора фармить руины-1.
Шпионами смотрим кто сидит в руинах 1 уровня и сколько.

Заработок в игре My Lands на руинах 1 уровня не большой, но добыча ресурсов нужна для строительства

В руинах1 всегда!!! сидят: носильщики-1 уровня, пехота-1 и всадники-1 (других видов войск в ру1 не бывает). Значит, учитывая бонус преследователей, нам нужно посылать в руину: носильщиков, всадников, летающих и лекарей. Сколько войск посылать в руину 1 уровня можно рассчитать на калькуляторе, или глянуть приблизительное количество войск на ру1 в примерах (картинки увеличиваются если на них щёлкнуть). Самый точный калькулятор тот, который в самой игре, но он платный. На 5* он вам будет по карману, а пока вполне подойдёт бесплатный калькулятор, или поискать на форуме игры.

Заработок ресурсов в игре My Lands на руинах 1 уровня спасает от засыпания

Ресурсы в ру1 всегда!!! – дерево, камень и немного железа, общим объёмом около 21000, согласно этого количества рассчитывайте сколько брать носильщиков + 20%. Заработать чёрного жемчуга в ру1, это то, что попадалось мне лично, можно 1-5 чж.

Старайтесь создать столько войск, чтобы с руины1 возвращаться без потерь но, при этом, следите за рейтингом, чтобы раньше времени не перейти на 2* (тогда вам прийдётся перейти на руины 2 уровня).


не берите лишних войск, типа пехоты, стрелков, и с рейтом будет все норм

В начале, пока у вас войск совсем мало, берите молодые руины1 (в которых мало войск), и чтобы руина стояла на вашем терайне (на каком террайне стоит столица, на таком террайне берите руину), с ростом войск на террайн можно будет не смотреть. Или в начале, ходите на руину совместно с соклановцем/союзником.

Вот вам, для примера, отчёты взятия руин1:
- пример 1
Первый заработок на руине 1
- пример 2
лучше лекарей иметь побольше, тогда заработок без потерь

Если вы играете на боевых серверах (Гристор и другие), можно смело переходить на 2*, так как на боевом сервере можно брать руины на 1 меньше твоего уровня.
Переходим на Капитана (2*), нанимаем героя, и фармим руины 1 уровня уже с героем (тем самым и потихоньку прокачивая его). И готовим войска к фарму руин 2 уровня.

- Гайд по руинам 1 уровня
 - Гайд по руинам 2 уровня
  - Гайд по руинам 3 уровня
   - Гайд по руинам 4 уровня
    - Гайд по руинам 5 уровня
     - Гайд по руинам 6 уровня
      - Гайд по агрессивным руинам 5-6 уровня
       - Гайд по руинам 7 уровня

1 комментарий:

Если статья вам помогла, оставьте свои комментарии, или поделитесь своими советами и секретами игры )