24 апр. 2012 г.

Можно ли заработать играя в My Lands ?

Когда, играя в My Lands и достигнув уровня 5* (сюзерена), я стал наставником, появились и вопросы учеников. Почти каждый игрок, хотя и разными словами, задаёт один и тот же вопрос:

- можно ли заработать играя в My Lands;
- окупает ли игра саму себя;
- сколько можно заработать играя;
- когда я начну зарабатывать в игре и так далее ...

Чтобы заработать, нужно искать и пробовать, думать и делать !

Отвечаю: играя в игры заработать нельзя !!!

если спросите ещё раз

Отвечу: заработать играя в MyLands можно !

Частично, я писал об этом в Бухгалтерии игры My Lands, теперь подробнее.

Давайте поразмышляем )

Для чего игра создавалась? Правильно, чтобы её создатели на ней заработали. Вы покупаете возможность поиграть и платите за это деньги. Таких игр в сети много.

Вы покупаете в магазине, например хлеб за 1 доллар, вы зарабатываете? Нет.
А если этот хлеб сделают на 50 центов дороже, и при покупке вместе с хлебом отдадут вам эти 50 центов, вы заработаете? Вы всё равно потеряли 1 доллар.

Вот так и устроены игры, да и другие сервисы, возвращающие часть денег обратно.
Можно заработать - нет.

Но ... Вернёмся к предыдущему примеру.

Вы покупаете хлеб за 1,5 $, вам дают хлеб сразу, а 50 центов ложат на крыше 99 этажного дома. Во первых, вам нужно время, чтобы туда дойти по ступенькам. Во вторых, их могут забрать те, кто по проворнее, прибежит первый и заберёт и свои 50 центов, ваши, и ещё двух покупателей ).
Заработает ли этот проворный покупатель? 50 центов х 4 = 2 $ - 1.5 $ (за хлеб) = 0.5 $
Да, заработает.

Вот так и построена игра. Тот, кто будет активно играть, много времени проводя в игре, через какое-то время начнет зарабатывать.

В среднем:
- Через 2 года активной игры, игра начнёт себя окупать. До этого весь заработанный черный жемчуг будет идти на развитие в игре
- Через 3 года активной игры будет появляться прибыль. То есть вы начнёте возвращать то, что вложили в игру в первые 2 года.
- Через 4-5 лет вы начнете зарабатывать.
Конечно, если у вас талант к игре, то сроки могут быть другие ).

Теперь вопрос: Сколько можно заработать играя в My Lands ?

И снова поразмышляем.

Мы платим за игру. Эти деньги идут на оплату труда работников, на оплату серверов и многого другого, и главное на прибыль тем, кто стоит на верху. Им же надо раз в год новую иномарку покупать ))

Вспомни о чём мечтал, и начинай идти !

Сколько они возвращают назад игрокам? Если добрые, то не больше 25-35 %. А если не добрые )) Точно этого мы не узнаем.

Думаем. 10 000 игроков заплатило по 6 $ в месяц, 30% возврат, по 1.8 $ на игрока. Даже если вы проворнее других, то заработать серъёзную сумму не получится.

Так что если посчитать вложенные средства и время, то за это время и эти средства можно найти более прибыльные варианты заработка в интернете.

Выход какой?

- Если вы ищете заработок в интернете, то лучше поискать в другом месте ). Пробуйте сделать сайт, блог, напишите книгу или сделайте инструкции и обучающее видео и продайте в интернете. За 5 лет таких поисков и проб, гораздо больше шансов, что вы начнете зарабатывать. Хороших сайтов на эту тему много, к примеру можете почитать здесь и тут.

Загляни в себя и посмотри к чему тебя тянет !

- А если вы просто пришли в My Lands поиграть, то платите, наслаждайтесь игрой и не парьтесь с вопросом о заработке. Ну а если повезёт получить в игре джек-пот, в виде архируины 7 уровня, то значит удача с вами ).

Удачи
игрокам в игре, а ищущим заработок - в жизни )

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если статья вам помогла, оставьте свои комментарии, или поделитесь своими советами и секретами игры )